Ксения Новикова объяснила, почему не отдала сына в школу

В отличие от многих родителей, которые хотят отдать свое чадо в школу как можно быстрее, артистка решила подождать еще один год.
12 Сентября 2014
Ксения Новикова с сыновьями
Ксения Новикова с сыновьями
Фото: Юрий Феклистов

Летом этого года старшему сыну солистки группы «Блестящие» Ксении Новиковой Мирону исполнилось 6 лет. В отличие от многих родителей, которые хотят отдать свое чадо в школу как можно быстрее, артистка решила подождать еще один год.

В эксклюзивном интервью порталу 7days.ru звезда рассказала, почему не стала отдавать сына в школу: «Я как дочка дошкольного педагога знаю, что возраст 7 лет для начала обучения в школе обозначен неспроста. С 6 до 7 лет у детей идет глобальная перестройка организма, именно поэтому не рекомендуется спешить сажать ребенка за парту. Однако мы с Мироном уже выбрали отличную гимназию рядом с домой, познакомились с учителями и записались на подготовительные курсы».

Напомним, что Ксения Новикова воспитывает сыновей Мирона и Богдана от брака с Андреем Середой, громкий развод с которым обсуждали все российские СМИ. После расставания экс-супруг звезды увез детей в Лондон. Ксения заявила, что Середа сделал это незаконно, ведь документы на детей остались у нее и разрешения на их вывоз она не давала. Середа, в свою очередь, ответил, что ничего незаконного он не делал, а увез детей к бабушке по всем правилам. Главной причиной «похищения», по словам Андрея, стало нежелание Ксении уделять им должное внимание. Однако в августе 2012-го года по решению суда дети были возвращены в Москву, и теперь живут с матерью.

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая