Ксения Бородина VS Ольга Бузова. Кто победит?

Телеведущих вновь «столкнули лбами».
03 Июля 2018
Ольга Бузова, Ксения Бородина
Ольга Бузова, Ксения Бородина

Заклятых подружек Ольгу Бузову и Ксению Бородину решили «столкнуть лбами». И не где-нибудь, а в эфире родного ТНТ.  На канале в рамках реалити-шоу «Дом-2» запускается новый проект с говорящим названием «Бородина против Бузовой». Главными героями шоу станут Ольга и Ксения. Они перестанут скрывать противостояние: споры, разногласия, разговоры на повышенных тонах и бурные примирения — все это перестанет происходить лишь за кулисами «Дома».

К слову, в одном из первых выпусков из-за общей нервной обстановки на площадке произойдет драка. Рома Гриценко, заступаясь за Бузову, в которую влюблен уже полгода, докажет, кто прав, устроив кулачный бой со своим другом Артемом Сорокой. Идея подобного шоу назрела давно, ведь противостояние Бузовой и Бородиной всегда в центре внимания. Каждый их конфликт широко освещается в прессе и вызывает интерес у поклонников телестройки.

За последний год отношения Ольги Бузовой и Ксении Бородиной стали заметно прохладнее. Бывшие лучшие подруги перестали звать друг друга на дни рождения и ходить вместе на одни и те же светские тусовки. Теперь две ведущие «Дома-2» встречаются только на работе. Ксения ни разу не пришла на выступление Ольги, чтобы её поддержать, а в соцсетях намекала на некое предательство бывшей близкой подруги. Ходили слухи, что Бородина завидовала успеху Бузовой, для которой развод с Дмитрием Тарасовым обернулся огромной популярностью. 

«Иногда для этого нужно потратить даже годы, но я никогда не потерплю рядом лицемерных, лживых, предателей, перекати поле, неискренних, глупых, а самое главное — людей, у которых кроме выгоды в глазах и сердце ничего нет. Пустышки! Кроме жалости, ничего испытывать к ним не хочу и не умею, — писала Ксения в соцсетях. — Я сама всегда отдам последнее близкому, это знают все мои, я всегда протяну руку помощи, я умею дружить, переживать с близкими мне людьми, умею их слушать и слышать, но никогда кроме плеча мне от моих близких ничего не надо было. Мы друг друга чувствуем... У меня есть знакомые, коллеги по работе, партнеры и так далее - все они могут быть разными, но это не значит, что мы близкие люди, хотя я их уважаю!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог