Ксения Бородина сделала резкий выпад в адрес Алены Водонаевой

Телеведущая ответила на вопрос о разводе бывшей звезды «Дома-2».
09 Июня 2019
Ксения Бородина и Алена Водонаева
Ксения Бородина и Алена Водонаева
Фото: Социальные сети

Ксения Бородина и Алена Водонаева давно не поддерживают даже видимость приятельских отношений. У двух некогда закадычных подружек сейчас нет общих тем для разговоров. Ходят слухи, что Ксения разорвала отношения с Аленой после того, как та соблазнила её мужа Курбана Омарова. После этого случая Бородина оказалась на грани развода, но смогла справиться с эмоциями и сохранила брак.

А вот Водонаева недавно официально подтвердила, что подала документы на развод с нынешним мужем — Алексеем Косинусом. Бывшая звезда «Дома-2» пока не объясняет, из-за чего её брак с диджеем потерпел крах. О возможных причинах разрыва супругов на днях спросили у... Ксении.

Во время прямого эфира Бородиной задали вопрос о том, знает ли она, что стало причиной развода Водонаевой. Она категорически отказалась обсуждать личную жизнь бывшей подруги, сделав при этом резкий выпад в адрес обсуждаемой героини.

«Я вообще не комментирую личную жизнь Алены Водонаевой. Это она очень любит комментировать мою жизнь! Я этого не делаю потому, что, во-первых, я ничего не знаю о её личной жизни, а во-вторых, мне она неинтересна. Поэтому, к сожалению, ничего не могу сказать про её развод. Я и её мужа не знала, и брака не видела, и как они расстались тоже не знаю», — призналась Ксения.

Кроме того, на съемках шоу «Тема» на Ru.Tv Бородина заявила о том, что не общается с Водонаевой даже, когда пересекается на светских мероприятиях.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог