Ксения Бородина призналась, что любит дешевую одежду

Телеведущая ответила на критику своего стиля.
30 Июля 2015
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

На днях в Сети появились фотографии телеведущей Ксении Бородиной, сделанные на вещевом рынке. Эти снимки вызвали бурю обсуждений и, конечно, звезда не могла не отреагировать на такой всплеск внимания к ее персоне. В своем микроблоге Ксюша опубликовала фотографию, где она запечатлена рядом с вещевой палаткой на рынке, и оставила под ней большой комментарий.

«Злопыхуньки мои, я так рада, что сумела сделать ваш день! Никогда не скрывала и никогда не стыдилась быть ближе к народу, не поверите, колбасу в магазине докторскую тоже покупаю сама. Могу себе позволить и ЦУМ, и ГУМ, и "Дубровку". Умею сочетать в одежде штаны за 3 копейки с дорогой сумкой и обувью. Никогда не скрывала это)) Еще раз внимательно посмотрите пост о шоппинге и куча смайлов рядом. Не моя тема кичится брендами. Всегда стараюсь покупать дорогую обувь, сумки, очки, но могут быть и исключения) Хорошо, когда есть выбор, а не когда ты вынужден выдавать свою жизнь в инста совсем не такой, какая она есть на самом деле! Наверно потому, что я вам близка, вас у меня почти 3 миллиона», — написала в своем блоге Бородина.

Этот пост тоже вызвал противоречивые отзывы подписчиков ведущей шоу «Дом-2». Кто-то поддержал стремление Ксении "Быть ближе к народу", а кто-то оставил в комментариях колкие шутки по поводу того, что после пышной свадьбы у Бородиной не осталось денег на дорогую оджду.

К слову, свадьба Ксении Бородиной с бизнесменом Курбаном Омаровым, действительно, отмечалась с размахом. Торжество прошло 3 июля. После официальной церемонии в Кутузовском загсе пара отправилась в ресторан. На мероприятии присутствовало порядка 200 гостей. В числе приглашенных оказалась Алена Водонаева, Елена Бушина, Елена Темникова и Ольга Бузова. О других громких свадьбах этого лета, которые ждут нас в августе, читайте дальше>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог