Ксения Бородина рассказала, как борется с капризами дочки

Ведущая «Дома-2» нашла неожиданное решение.
06 Февраля 2019

Ксения Бородина с удовольствием делится на своей странице в Инстаграм* своим опытом по воспитанию дочек.На этом раз она решила рассказать о том, как сделать так, чтобы ребенок не капризничал и даже с радостью соглашался идти купаться.

 «Многие детки не любят купаться, они капризничают, плачут и мои здесь не исключение, — призналась Ксения. — Ни одна игрушка не занимала Теюшу дольше 5 минут, но я нашла решение. Впервые купила такие детские наклейки, которые можно раскрашивать мокрым пальчиком или кисточкой! В общем, дорогие мамочки, вы просто клеите их в ванну к плитке или к столу в комнате, куда угодно, они многоразовые, и ваш малыш может раскрашивать их снова и снова! Там и Русалочка, и Король лев, и Винни Пух, и еще много любимых героев мультиков. Мои в восторге!

Подписчики обратили внимание, как похожи мама с дочкой.

«На этой фотке Тея первый раз похожа на маму! Боже, я сначала подумала это вы. Пригляделась, а это Тея. Красотка!» — прокомментировали они.

Ксения Бородина признавалась, что прекрасно понимает — популярность ее инстаграмма напрямую зависит и от дочек, которые очень нравятся ее подписчикам. Поэтому она с удовольствием делится снимками с ними. «Многие очень любят моих дочек — старшую Марусю и младшую Тею. Они действительно клевые! Наверное, за счет интереса к детям, к нам с мужем внимание и не угасает. Так совпало, что подписчикам нравится вся наша семья. Хотя, если честно, я предпочитаю держаться подальше от модного «хайпа». Пристальное внимание журналистов и поклонников люблю на красной дорожке или в кадре».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог