Ксения Бородина пожаловалась на травлю в Сети

Телеведущая не смогла сдержать эмоций.
28 Апреля 2020
Ксения Бороина с дочерьми
Ксения Бороина с дочерьми
Фото: Инстаграм*

Терпение Ксении Бородиной лопнуло. Телеведущая больше не может терпеть бесконечных нападок злопыхателей, о чем и сообщила в личном микроблоге. «Сейчас какой пост не напиши, какую картинку не поставь, все будет идти только с осуждением и травлей! – возмущается звезда. Бородина отмечает, что часто, когда она публикует красивые кадры своей счастливой семьи, ее начинают обсуждать и осуждать. 

«Вам-то хорошо говорить, а нам вот есть нечего!» — приводит слова хейтеров знаменитость. При этом у таких «на столе 15 куличей, вино рекой и шашлыки!»

«Или возмущаются, мол, по какому морю я скучаю, совсем обалдела – захожу на страницу комментатора, а там последний пост про море», — говорит телеведущая. Также Ксения заметила, что абсолютно не виновата в сложившейся в мире ситуации. «Я все понимаю, в стране и в мире — не лучшая ситуация, но я в этом точно не виновата! – отмечает Ксения. — И кому сейчас тяжело, я помогаю. Как могу, но помогаю! Зачем заходить на страницу к публичному человеку, если всё так бесит в нем и раздражает сейчас?! Я что, вас работы лишила? Зарплаты? Я вас уволила? Прошу денег? Возьмите себя в руки уже, прекратите заниматься травлей публичных людей!»

Бородина также подчеркнула, что всегда готова оказать помощь, если люди в ней так нуждаются, но ее бесконечно раздражает, когда ей как публичному человеку вменяют в обязанность содержать всех тех, кто остался без средств к существованию. «У всех разные ситуации, разная жизнь и разные картинки! – подводит итог Ксения. — Это одно и то же, что, будучи в разводе, я всем семейным парам бы писала: тут массовые разводы, а вы милуетесь на фото! У всех свои разочарования и потери! Но надо быть добрее, надо быть тактичнее! О помощи постоянные разговоры, так я тут отчеты стараюсь не давать, а видно надо за каждый рубль переведённый отчитываться! Если вы пишете, мол, мне кушать нечего, тогда откуда у вас время на комментарии, простите? Я бы искала все возможности накормить семью, а не комменты строчить!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог