Ксения Бородина похвасталась длинными волосами

Популярная телеведущая Ксения Бородина опубликовала в микроблоге фото своей новой прически…
27 Апреля 2013
Ксения Бородина с новой прической
Фото: из микроблога
Ксения Бородина несколько дней назад
Фото: из микроблога

Популярная телеведущая Ксения Бородина опубликовала в микроблоге фото своей новой прически. Всего за несколько дней волшебным образом длина волос Бородиной увеличилась почти в два раза, и сегодня она уже смогла сделать высокий хвост, похвалившись результатом в Instagram*.

Еще в феврале этого года Ксения рассказала читателям своего микроблога о сомнениях накануне визита к парикмахеру. Мучаясь выбором между короткой стрижкой и решением отращивать волосы, телеведущая склонилась в итоге к варианту длинных волос и в последнее время демонстрировала на всех мероприятиях и в Instagram* разные виды укладки удлиненного каре. Однако, похоже, терпению красотки пришел конец, и она решила получить желаемый результат за максимально короткий срок. Насколько долговечен этот результат, Бородина не указала, никак не прокомментировав опубликованный снимок. Впрочем, поклонники телеведущей были в восторге от новой прически, засыпав ее комплиментами. Кто-то написал, что Ксения выглядит, как 20-летняя, и с этим трудно не согласиться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог