Ксения Бородина перестала общаться с мужем

Телеведущая рассказала о проблемах в браке.
26 Сентября 2018
Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым
Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Ксения Бородина совсем недавно переехала в новый загородный дом, где практически завершен ремонт. Эпопея со строительством еще продолжается, но уже близится к концу. Создание дома мечты, как часто бывает, негативно отразилось на отношениях Ксении с любимым. Бородина честно призналась, что из-за ремонта практически перестала общаться с мужем, Курбаном Омаровым.

В последнее время ведущая «Дома-2» редко видит своего супруга, а разговаривать по телефону муж Ксении не любит. Вот и получается, что пара практически не общается. При этом Бородина очень скучает по Курбану и надеется, что скоро восстановит семейное счастье.

«Скучаю по мужу. Нет, он не уехал никуда, просто мы почти не видимся, потому что оба в делах. Мы больше на телефоне... Хоть и приучила его болтать со мной иногда, он это дело ненавидит. А так ночами встречаемся дома или утром за завтраком. Успеваем включить фильм и засыпаем под него... вот она «бытовуха»!» — рассказывает Ксения.

Недавно Бородина, кстати, озаботилась поиском еще одной помощницы. Она недавно обратилась в агентство по подбору персонала в поиске идеальной няни для младшей дочки Теи, но её отпугнули расценки. Телеведущая призналась, что не готова тратить около 150 тысяч на зарплату персонала. А после этого она и вовсе задумалась о целесообразности пускать в дом постороннего человека.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог