Ксения Бородина переехала в «Дом-2» к бойфренду

Ксения Бородина поселилась в «Доме-2»! Ведущая реалити-шоу и ее молодой человек Михаил Терехин...
15 Ноября 2011
Ксения Бородина и Михаил Терехин
Ксения Бородина и Михаил Терехин
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Ксения Бородина поселилась в «Доме-2»! Ведущая реалити-шоу и ее молодой человек Михаил Терехин перебрались в отдельный дом, расположенный на территории проекта. Поклонники программы забеспокоились: означает ли это, что Ксения Бородина превратилась из ведущей в рядового участника?

Между тем, дело было так. На лобном месте Михаил Терехин предложил ведущий заселиться в один из домов. Надо сказать, что молодой человек подготовился: навел в доме порядок и даже перенес кое-какие вещи. Он был уверен — в этот вечер ему не откажут.

Немного пококетничав, Ксения, под напором участников все-таки дала свое согласие.

Правда, при этом ведущая выставила несколько условий. Главное из которых состоит в том, что Ксения не будет ночевать на проекте, а совместное жилище использовать лишь, как место для встреч и общения. «У меня маленький ребенок, — рассказывает Бородина, поэтому подобную роскошь, как ночевки на проекте, а по сути, переезд в «Дом-2» я себе позволить не могу. При этом, конечно, я остаюсь в статусе ведущей».

Это уже не первый бурный роман ведущей с одним из участников проекта. Еще на заре «Дома-2», в 2004 году, у Ксении Бородиной случился роман с одним из братьев Каримовых. С легкой руки фанатов проекта Ксюше и Стасу пророчили скорую свадьбу и уход из «Дома-2». Но закончилось все менее романтично. Ребятам не удалось даже заселиться в отдельный вип-домик. А вот Михаил Терехин спустя семь лет все-таки сумел довести дело до логического завершения.

Правда, новоселье было омрачено небольшой ссорой. Миша и Ксюша немного повздорили и предъявили друг другу ряд претензий. В частности, Михаила не устраивало качество покрывала, а Ксению — отсутствие в доме цветов. После окончания разговора ведущая спешно покинула проект. До следующего утра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог