Ксения Бородина отреагировала на слухи о разрыве с мужем

Телеведущая остроумно ответила всем недоброжелателям.
14 Августа 2019
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

В СМИ поднялась новая волна обсуждения предстоящего развода Ксении Бородиной. Как утверждает сразу ряд источников, не так давно телеведущая снова поссорилась с мужем Кубраном Омаровым.

По снимкам телеведущей в Сети складывается ощущение, что она вычеркнула любимого из жизни. Супруг Ксении тоже не публикует совместных с женой фото, а с детьми видится вне дома. Это навело многих на мысль о том, что пара решила расстаться.

Про проблемы в браке телеведущей ходят настоящие легенды: то начнут обсуждать, что Курбан — алфонс и «сидит на шее» своей жены, то говорят, что Омаров не хранит верность любимой и имеет любовниц. Ксения, похоже, уже привыкла к тому, что её семейная жизнь постоянно в центре внимания.

Бородина высмеяла слухи о том, что якобы рассталась с мужем. Она намекнула, что отсутствие общих фото в Сети ни о чем не говорит. «Выставлю, пожалуй, детей, а то вдруг завтра напишут, что я от них отказалась, потому что нет фото в соцсетях», — пошутила Ксения.

Хотя телеведущая и посмеялась над слухами о проблемах в браке, у фанатов всё же остались вопросы о том, куда «пропал» Курбан. Он, кстати, не комментирует слухи. Сейчас он озабочен продажей своего автомобиля. Омаров решил избавиться от джипа, за который хочет выручить 3,5 миллиона рублей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог