Ксения Бородина отправила дочку в первый класс

Телеведущая проводила детей в школу.
01 Сентября 2016
Ксения Бородина с дочерью Марусей
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)
Рома и Елена Жуковы с сыном Никитой и дочерьми Анжеликой и Полиной
Фото: из личного архива Ромы Жукова

Сегодняшний день для Ксении Бородиной волнительный и радостный: ее старшая дочь Маруся пошла в первый класс. Телеведущая уже поделилась в своем Instagram* снимками с торжественной линейки дочки. «Моя первоклашка! — пишет Бородина. — Всех деток с первым учебным днём поздравляем. Ама во втором классе, Мару в первом, а Тейка в манежике». Амой телеведущая называет своего пасынка, сына от первого брака своего мужа Курбана Омарова.  Еще Бородина публично поздравила Марусю с первым днем в школе.

«Моя Доченька!  Сегодня ты стала совсем взрослая, мамочка провожает тебя в первый класс. Я не буду рассказывать, какая ты умненькая у меня, интеллигентушка, я просто спокойна за тебя, я знаю что у тебя в твоей школьной жизни все будет хорошо, что маму ты будешь радовать и приносить домой хорошие оценки. Пусть у тебя все получится, я в тебя верю».

К слову, в первый в первый класс сегодня пошли и дети Дианы Арбениной, шестилетние двойняшки Артем и Марта.  «Меня не так сильно трогает то, что моим детям уже шесть с половиной, и они идут в школу, — говорит Диана. — Меня скорее волнует другое: я с большим страхом жду первых домашних заданий, ведь из школьной программы я не помню ничего! Даже тот факт, что дети идут в первый класс, и это всего лишь программа начальной школы, ничего мне не говорит. Ведь сейчас дети развиваются невероятными темпами, поэтому я с трудом представляю, что они будут проходить».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог