Ксения Бородина отправила дочь в летний лагерь

Телеведущая отпустила от себя девочку на неделю.
29 Мая 2017
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Начались летние каникулы, и родители, в том числе богатые и знаменитые, задумались о досуге своих детей. Ксения Бородина устроила для своей дочки Маруси отличный отдых, впервые в жизни отпустив ее отдыхать в детский летний лагерь. Правда, она говорит об этом слегка тревожно, ведь отпустить одного ребенка далеко от себя не всегда легко.

«Мура моя. В лагерь поехала, мама отпустила на неделю. чемодан собрали, как на год, — говорит Бородина. —  Все подружки и друзья одноклассники там, как было не отпустить. Вообще я за адекватное отношение родителей, трястись над ребёнком и держать около юбки, а потом удивляемся, почему вырастают такими несамостоятельными».

Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Напомним, Ксения Бородина уверена, что у нее подрастают сверходаренные дети. Об этом телеведущая рассказала поклонникам в социальных сетях. По словам Ксении, обе дочки — годовалая Тея и семилетняя Маруся — демонстрируют незаурядные умственные способности чуть ли не с рождения. И, по мнению их мамы, высокий интеллектуальный уровень девочек — целиком и полностью ее заслуга.«Кто рано встаёт, тот животных учит! Девочки, расскажите: у вас детки разговаривают в 1.3? Что умеют? Тея у меня умняшка, как и Мару — или мне просто так кажется, потому что это мои дети? Но они реально рано развиваются, говорят, что мне надо идти воспитателем работать, я ж не слезу с ребёнка, пока своего не добьюсь! Учу с ними цифры, цвета, виды животных, фрукты и овощи — с 8-9 месяцев, все проговариваю по сто раз. Тея уже много всего показывает!» — поделилась Ксения. Старшая дочка Бородиной, к слову, учится в частной школе, которая специализируется на изучении иностранных языков. Некоторые предметы в школе преподают носители английского языка. Программа очень насыщенная, но Ксения уверяет, что Марусе очень нравится учиться.

Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Сама Ксения в детстве также заканчивала частный лицей с углубленным изучением английского языка. Кроме этого, она училась в английском колледже, но не закончила его, так как у неё в России появился ухажер, ради которого она бросила учебу в престижном заграничном заведении

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог