Ксения Бородина довольна своим дизайнерским дебютом

Телеведущая выпустила коллекцию женской одежды совместно с одной из модных марок.
09 Августа 2014

Телеведущая Ксения Бородина выпустила свою первую коллекцию женской одежды совместно с модной маркой Chic.

Фотографии некоторых моделей Ксения публикует на личной страничке в Instagram*. Среди созданных изделий есть не только женственные платья, но также и элементы деловой одежды: «И как бы не хотелось об этом думать, но до конца лета остался всего один месяц!! А в сентябре начнутся тяжелые трудовые будни!! Именно поэтому в своей коллекции я решила сделать не только платья, но и жилеты, которые можно носить на работу, что очень важно для меня! Потому что я очень много времени провожу на работе и нужно всегда хорошо выглядеть!»

«Я так довольна, что мой дебют в качестве дизайнера совместно с @moscowchic получился таким успешным!» – поделилась Ксения.

Поклонницы Бородиной не сомневались в ее чувстве стиля и активно поддержали начинание ведущей: «Очень нравится, бородуля, ты умничка», «Ничего особенного, вроде бы, а смотрится очень прикольно!», «Очеень!!! Кстати я и не сомневалась, что коллекция будет прекрасной и очень стильной, так как у Ксю очень хороший вкус в одежде!!! Супер!!! Жалко что нет магазина в моем городе...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог