Ксения Бик обрела счастье после смерти мужа

Вдова Дмитрия Марьянова рассказала о большом и светлом чувстве.
23 Декабря 2017
Дмитрий Марьянов и Ксения Бик
Дмитрий Марьянов и Ксения Бик
Фото: LEGION-MEDIA

Ксения Бик нашла способ пережить случившуюся в её жизни трагедию. Вдова Дмитрия Марьянова, скончавшегося в середине октября, с головой «ушла» в работу. Она стала консультантом женского проекта "Разреши себе", целью которого является привлечение в жизнь участников большой и светлой любви. Ксения, еще при жизни актера, рассказывала, что её чувства к Дмитрию — не были похожи на то, что она испытывала к мужчинам прежде. Вот и сейчас Бик признается, что точно знает, как отличить «подделку» от настоящей любви и готова этому учить других женщин. 

Как рассказала Ксения в соцсетях, это чувство помогло ей трансформировать страдания после смерти мужа в счастье. «Под эту мощнейшую силу маскируется куча разных чувств и чувствишек: привычка, сексуальная привязанность, страсть, прагматизм, долг, «яжемать», количество прожитых лет (тупо жалко!), и другое. Отсюда ошибочное утверждение, что любовь — это боль! Да нет же! Понять то, что это она и есть можно именно по счастью! Любовь  — всегда счастье! Даже когда плохо и тяжело — всегда счастье! Даже когда нет денег и работы, когда негде жить — счастье. Когда болезнь и смерть — счастье! В счастье автоматически конвертируется практически любое ваше состояние. Обоих. Вот так её легко узнать.

Спросите меня, откуда столько стихов, поэм, романов о трагической любви? Откуда взялось утверждение любовь — боль? Отвечу. Нас мало. Нас катастрофически мало. И мы не пишем поэм и стихов. Мы смотрим в глаза годами напролёт, мы смотрим на небо и ловим носом снежинки, мы ломаем головы над подарком, мы играем с детьми в «кто быстрее почистит зубы», пьём вкусный кофе, купаемся в океанах, забываем дома телефоны... Тут не до поэм и фортепианных концертов! А о том, как сделать так, чтобы она пришла, я могу рассказать на моих консультациях. Когда это, конечно, кому-то потребуется... Обнимаю всех с Любовью и теплом! Помните: что бы с нами не случилось — нас уже коснулся Бог. Это не изменить!» — пишет Ксения в Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог