«Крысой стать успеешь!» Алла Пугачева дала оригинальный совет звезде «Суперстар»

Любаша рассказала, как ее поддержала Примадонна.
Олеся Киселева
|
14 Декабря 2021
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: youtube screen
Любаша
Любаша
Фото: Юрий Феклистов

Певица и композитор Любаша стала одной из самых ярких участниц шоу «Суперстар! Возвращение» на НТВ.

Как и многие артисты, Любаша не раз встречала Новый год на сцене. Певица вспомнила, как в начале карьеры в первый раз снималась в «Новогоднем огоньке». Она не могла справиться с волнением, страдала от комплексов и зажатости. На помощь пришла Алла Пугачёва, которая оказалась рядом.

«Она мне сказала: «Просто будь такой, какая ты есть. Постепенно ты научишься быть смелой! Я ей говорю: «Алла Борисовна, но мне кажется, что я на сцене, как серая мышка!». Она мне ответила: «Ну и хорошо, крысой ты всегда успеешь стать!» Я знаю, что в новогоднюю ночь у Аллы дома очень весело, она сама готовит на праздничный стол», - рассказала в интервью Любаша.

Кстати, Любаша уже рассказывала, как помогала ей Примадонна и как однажды спасла из глубокой депрессии. В тот момент она находилась в глубоком отчаянии.

«Это называется обсессивно-компульсивным расстройством. Это когда у человека возникают навязчивые состояния, мысли… Я ничего не могла делать и это длилось несколько лет. Я лечилась, сидела на антидепрессантах. И как раз тогда со мной вновь связалась Алла Борисовна. Помню, как она произнесла: «У тебя такие красивые глаза, чего они такие потухшие?» Я призналась, что у меня депрессия. Алла сказала: «Возьми себя за шкирку и сама вытащи себя! Никто другой тебя не спасет!».

К жалобам некоторых артистов, что Алла Борисовна «перекрыла им кислород» и поспособствовала тому, что они пропали с экранов, Любаша относится скептически. И, наоборот, признается, что очень благодарна Примадонне, которая вывела ее на сцену как певицу и композитора.

По материалам «Собеседника»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог