Крым остался без электричества

В ночь на 22 ноября были подорваны линии электропередач, ведущих на полуостров.
23 Ноября 2015
Фото: Fotodom.ru

В ночь на воскресенье жители Крыма остались без электричества. Причиной стал подрыв на юге Украины линий опор электропередачи. Кто совершил эту диверсию — пока неизвестно.

На полуострове введен чрезвычайный режим. Электроэнергия поступает в дома местных жителей по графику, из-за того, что аварийные генераторы вырабатывают меньше половины необходимой мощности. Больше всего блэкаут (так назвали кризисную ситуацию) затронул Керчь.

Комментарий экстрасенса

Гуляра Мустафаева
Гуляра Мустафаева
Эта акция не спонтанная, она была запланирована заранее, именно перед наступлением холодов, были продуманы все детали и варианты. Среди тех, кто непосредственно работал со взрывчаткой — двое взрослых мужчин в военной форме, они исполняли приказ. Рядом с ними находилась группа людей, которая осуществляла прикрытие. К сожалению, это не последняя попытка этих людей подорвать благополучие жителей Крыма. Но их смогут найти и остановить.
Законы Вселенной зеркальны. Все, что люди посылают в отношении других людей, природы или высших сил, вернется к ним стократно. Посеешь добро — вернется добром. Сделаешь зло — получишь по делам своим. В описании Иоанна Златоуста по борьбе со страстями сказано: «Злые склонности человеческого сердца, которые влекут его к деланию того, что противно здравому смыслу».
Все, что происходит сейчас с Крымом, напоминает блокаду Ленинграда в годы войны. Но этот город выстоял и остается одним из самых прекрасных мест на свете. Также и Крым, несмотря на выпавшие испытания, останется жемчужиной России. У Крыма есть очень сильные ангелы-хранители, связанные с княжеским родом Голицыных, представители которого сделали много для процветания Крыма. Ангелами-хранителями полуострова были также Романовы, в частности император Николай II, но после событий 1917 года эта защита ослабла, что и привело ко многим катаклизмам в истории. Но так как духовность в России возрождается, и новомученики Романовы причислены к лику святых, то и сила их защиты тоже возвращается.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог