Крутой о рождении долгожданного мальчика: «Светленький и курчавый!»

Композитор рассказал о том, как узнал о рождении внука.
Игорь Николаев, Игорь Крутой и его внебрачный сын Яков — фото
Игорь Крутой и его внебрачный сын Яков
Фото: Кадр из программы "Судьба человека"

Игорь Крутой в минувшее воскресенье стал дедушкой в четвертый раз. У него родился долгожданный внук, о чем он рассказал поклонникам.

Композитор уже видел новорожденного и он очаровал его. По словам Игоря Яковлевича, он родился светленьким с «модной» прической. Подробностями радостного события маэстро поделился на своей странице в Инстаграме*.

«От Яши пришла обалденная новость: у него с Лерой родился первый сын, а у меня первый внук — классный пацан (я его уже видел), 3360 граммов, светленький и курчавый, с чем я и поздравляю всю нашу большую семью»,

Семья внебрачного сына Игоря Крутого
Яков Крутой с возлюбленной и сыном
Фото: Instagram*.com

— написал Крутой.

Забавно, что еще весной композитор даже не хотел признаваться, что у него несколько лет назад объявился внебрачный сын Яков. Наследника Игоря Яковлевича воспитывал другой мужчина, а о своем настоящем отце он узнал от матери незадолго до того, как её не стало. Молодой человек решил выйти на контакт с предполагаемым отцом, но тот встретился с ним только после проведения ДНК-экспертизы, подтвердившей их родство.

Композитор рассказал, что его дочери и сын тепло приняли в семью объявившегося родственника. Сам он тоже был рад, что у него появился ещё один наследник. Крутой обеспечил Якова дорогой машиной, загородным домом и «поделился» своей фамилией.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог