«Круто, легко и столько любви!»: Пересильд похвалила российский мюзикл, поставивший театральный рекорд века

Музыкальный спектакль «Ничего не бойся, я с тобой» поставил театральный рекорд века.
Ольга Мялова
|
13 Мая 2023
Фото: предоставлено Пресс-службой

Музыкальный спектакль «Ничего не бойся, я с тобой» поставил театральный рекорд века.

Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» на песни группы «Секрет» справедливо называют сенсацией и главным хитом театральной России. Меньше, чем за пять месяцев с премьеры 3 декабря постановку посмотрело более 350 000 человек.

В числе зрителей – немало российских знаменитостей, который остались в восторге от работы своих коллег по сцене. Так, своими эмоциями от просмотра недавно поделилась звезда фильма «Вызов» Юлия Пересильд.

«Друзья, если вы хотите присоединиться к прекрасному, романтическому вечеру в Театре МДМ, я очень рекомендую мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой». Берите своих вторых половинок, детей, подростков и приходите. Я в прекрасном настроении. Отличные песни, которые мы все знаем! Круто, легко, органично и столько любви! Приходите!»

 — рекомендует актриса.

А Игорь Верник признается, что, благодаря мюзиклу, «оказался в чудесной, музыкальной, теплой, светлой истории любви, в которой мы так нуждаемся»:

«Она так талантливо рассказана, сыграна, спета и протанцована, так заразительно, так тонко, нежно. Большая радость, большое счастье! Ничего не бойтесь, ребята-артисты мюзикла с вами. Я так рад, что у нас есть мюзиклы такого уровня. Это подарок! Спасибо огромное! Приходите и наслаждайтесь!»

«Ничего не бойся, я с тобой» уже шестой месяц подряд ежедневно (а по выходным и дважды в день) собирает полные залы в театре МДМ — самом вместительном театре Москвы на 1800 мест. Новый хит-мюзикл завоевал любовь не только сотен тысяч москвичей, но стал местом притяжения для гостей со всей страны.

«Не бойся, я с тобой» - главная театральная достопримечательность Москвы
Фото: предоставлено Пресс-службой

Постановка является результатом годовой работы самой профессиональной мюзикловой команды России –  театральной компании «Бродвей Москва» под руководством известного продюсера Дмитрия Богачёва. Ранее он представил российским зрителям лучшие мировые образцы жанра, включая CATS, MAMMA MIA!, «Призрака Оперы», CHICAGO, «Шахматы», «Поющих под дождем», «Красавицу и чудовище», «Звуки музыки» и «Бал вампиров», а зрителям Бродвея — мюзикл ANASTASIA.  

«Всего через несколько месяцев после премьеры кассовые сборы превысили миллиард рублей! Я сам не ожидал такого феноменального успеха. По темпам продаж спектакль побил наш собственный рекорд, обогнав мою российскую постановку легендарного «Призрака Оперы» 2014 года», 

— отмечает Дмитрий Богачев.

События мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой» разворачиваются в Ленинграде в середине 80-х – времени надежд, многообещающих перемен и расцвета неформальной культуры. В центре захватывающего сюжета – молодые пылкие романтики, которых жизнь ставит перед выбором – быть счастливым или успешным, остаться верным себе или поддаться внутреннему конформизму, существовать по шаблону, навязанному старшим поколением, или самому вершить свою судьбу.

Фото: предоставлено Пресс-службой

Спектакль полон проникновенных сцен и комичных ситуаций – в нём судьбоносные случайности и удивительные совпадения происходят на каждом шагу. Но главное, что это история о не знающей преград любви и настоящей дружбе с гарантированным терапевтическим эффектом: она оставляет после себя самые светлые чувства и вселяет уверенность, что всё непременно будет хорошо. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог