Крушение самолета A321: погибших привезли домой, в Россию

До сих пор нет окончательной версии, почему рейс 9268 стал последним в жизни для 224 человек.
02 Ноября 2015

Фотография 10-месячной Дарины, которая смотрит на взлетную полосу, облетела весь мир и стала символом случившейся трагедии. Ранним утром 31 октября самолет A321, который совершал рейс «Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург», через 23 минуты после взлета пропал с радаров. Спустя несколько часов обломки самолета нашли в северной части Синайского полуострова. На борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Никто не выжил… 

По словам экспертов, шансов спастись не было ни у кого. Самолет упал с высоты в 10 тысяч метров и развалился в воздухе, его обломки до сих пор находят в радиусе 20 км. Среди осторожных версий случившегося пока все возможные варианты — от технической поломки до теракта. 

Во всем мире этот рейс уже назвали «последним полетом влюбленных», многие из пассажиров прилетали в Египет отмечать годовщины свадеб, многие пары были с детьми. На борту находились счастливые и отдохнувшие люди. В питерском аэропорту «Пулково» их ждали родные и близкие… Что же случилось три дня назад в небе над Синайским полуостровом? Свой ответ попытаются дать экстрасенсы.

Комментарий экстрасенса

Гуляра Мустафаева
Гуляра Мустафаева
Для Бога нет мертвых... Катастрофа произошла в канун христианского праздника Дня всех святых. Всем, кто был в этом самолете, отпущены грехи и они попали на небо праведниками. Все, что случилось на борту, произошло практически мгновенно, никто даже не успел понять, что же произошло и запаниковать, или подать сигнал о бедствии. В салоне нет ни дыма, ни гари. Просто наступила тишина, перестал работать двигатель, резкое падение скорости, будто самолет наткнулся на невидимую преграду — и падение вниз, по прямой...  Нет информации о том, что это был чей-то злой умысел, желание убить всех этих людей. Причина не в людях, а в технике. Отказал двигатель, мне пришел образ детали, похожей на ромашку со множеством зазубрин. Эта деталь была чужеродной для этой модели самолета. Возможно, во время ремонта не нашлось соответствующей и для замены взяли эту,похожую, но она не подходила по техническим параметрам... Погибших доставили на родину, в эти дни будет много слез. Но близкие должны помнить, что каждому из тех, кто был на борту, дадут еще один шанс. И они обязательно вернутся в свои семьи, но только в другом обличье.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог