Крупным планом! Анастасия Цветаева показала лицо новорожденного сына

Актриса познакомила фанатов с малышом.
17 Июня 2019
Дети Анастасии Цветаевой. Instagram*
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Анастасию Цветаеву точно нельзя обвинить в суверности. Три недели назад актриса стала мамой в третий раз — и моментально опубликовала фото с только что родившимся малышом. Через 5 дней она сообщила имя младенца, а теперь и вовсе показала всем своим фанатам лицо малыша крупным планом.

«Знакомьтесь, Акива Ольган. Он тут кажется таким большим, но это просто камера так искажает. Он ближе расположен к объективу, чем Эстер. Все мои говорят, что похож на мужа. Все мужнины говорят, что похож на меня. А мне кажется, что он похож на Эстер, когда она была в его возрасте. У них даже ямочка одинаковая на щечке!» — умиляется звездная мама.

Поклонники, кстати, согласились, что сейчас мальчик все же больше похож на папу. И понадеялись, что и вырастет Акива по характеру тоже похожим на отца. Ведь вся российская часть фанаток Цветаевой уверены: у нее идеальный муж. Он не просто помогает ей с детьми, но и полноценно участвует в их воспитании. Надав Ольган даже взял декретный отпуск, чтобы в первые недели после роддома любимой жене было не очень сложно. 

«На две недели остался со мной дома, а потом еще две недели будет работать по пол дня. Собственно, ему и брать ничего не надо, он сам себе хозяин на работе, но я для прикола называю это декретным отпуском. Дал мне возможность заниматься только своим восстановлением и управлением молокозаводом. Остальное на нем: старшие дети, готовка (как же он вкусно готовит!), стирка, уборка, покупка продуктов и т.д. Днем он забирает Акиву с бутылочкой сцеженного молока и дает мне поспать пару часов. И еще умудряется поработать за компом. Если честно, я бы всю жизнь так жила. Легко рожать детей, когда твой муж — супермен. Кстати, в Израиле по закону папам полагается реальный декретный отпуск — 1 или 2 дня, точно не помню, в день родов. Многие, глядя на мои сториз, спрашивают, как я так быстро пришла в форму. Ну, во-первых, не так уж и быстро, а только через 6 дней стала чувствовать себя человеком. А во-вторых, очень важен сон и отдых для восстановления, и атмосфера в доме. Как только нервяк и недосып, то все, кранты. Поэтому я очень благодарна своему мужу, что он дает мне такую возможность. И я пока даже не хочу думать как все будет, когда он вернется на работу в офис», — делилась Анастасия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог