Критика фанатов вывела из себя Наталью Подольскую

Певица вступила со злопыхателями в диалог.
22 Октября 2016
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Фото: @nataliapodolskaya (Instagram* Натальи Подольской)

Наталья Подольская не смогла стерпеть критики в свой адрес. Дело в том, что последние несколько выходов певицы в свет были не очень тепло встречены её же собственными поклонниками. Фанаты, не стесняясь в выражениях, высказали своё мнение о неудачном выборе одежды певицы.

Оказалось, что Наталья не из тех, кто будет смиренно читать злобные комментарии или не обращать на них внимания. Подольская проявила свой характер и очень остро отреагировала на замечания подписчиков. 

«Зачем утруждать себя, чтобы написать гадость человеку? Совсем не могу этого понять!! Если не нравится, бесит, раздражает... Закрой глаза и пройди мимо!! Я понимаю порывы, когда человеку хочется приятное сказать. А гадость? Зачем? Что внутри у таких людей?? Есть ли там добро, свет, любовь, гармония? Люди!! Гадости — возвращаются гадостями! А добро — добром!» — написала Наталья.

Друзья артистки поддержали Подольскую в комментариях. Кстати, на днях в похожую ситуацию попала подруга Натальи и жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова. Ей, правда, досталось не от собственных же поклонников, а от блогера Елены Миро. Звезда Интернета совсем нелестно высказалась о внешнем виде Юлии и спровоцировала тем самым скандал.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог