Кристина Риччи снова вышла замуж: что мы знаем о новом супруге актрисы

Жизнь актрисы продолжает налаживаться.
Ольга Масленникова
|
11 Октября 2021
Кристина Риччи - фото
Кристина Риччи снова вышла замуж: что мы знаем о новом супруге актрисы
Фото: LEGION-MEDIA

41-летняя Кристина Риччи поделилась с фанатами своей радостью: она сообщила, что вышла замуж. Ее супругом стал Марк Хармон. На самом деле эта новость удивила поклонников актрисы. Ведь она ни разу не появлялась на публике с мужчиной, женой которого стала, да и папарацци ни разу не удалось подкараулить их вместе. Не говоря уже о том, что сама она даже вскользь не упоминала о своем романе. То, что Хармон стал бойфрендом актрисы, выяснилось только после того, как он поделился тем же самым фото сонограммы ее будущего ребенка, которую чуть раньше опубликовала сама Риччи. То есть получилось, что о романе Кристины и Марка стало известно одновременно с новостью о беременности актрисы. Причем, как следовало из публикации Хармона, именно он — отец ее еще не родившегося малыша.

«Мистер и миссис»,

— так Кристина подписала опубликованное в социальной сети фото, которым поставила всех в известность о своем состоявшемся бракосочетании. На фото запечатлены сама Кристина и ее новоиспеченный супруг. Оба улыбаются и выглядят счастливыми. Одеты они не так, как обычно наряжаются жених и невеста, но в руках Риччи, как и положено невесте, держит букет цветов. Правда, о том, где или хотя бы когда состоялась свадьба, актриса не сообщила.

Напомним, Кристина вышла замуж уже не в первый раз. До этого она была супругой помощника оператора Джеймса Хеердегена, с которым прожила в законном браке семь лет. Хотя пара воспитывала общего сына — Фредди, которому сейчас семь лет, это не остановило Риччи, когда она решила подать с Хеердегеном на развод. Дело в том, что, по словам актрисы, муж обращался с ней очень грубо и не раз поднимал на нее руку. А к концу ее брака дело дошло до того, что она запиралась от мужа в спальне, опасаясь за жизнь как свою, так и сына.

Что же касается нового мужа Кристины, то о нем пока известно не слишком много. Он – стилист-парикмахер, именно благодаря своей работе он и познакомился с Риччи. Но, кроме нее, у него были в прошлом и другие знаменитые клиентки — такие, как канадская певица и мать ребенка Илона Маска Граймз, а также актриса Кэрри Малиган. Брак с Риччи стал для Хармона первым, своих детей у него пока нет. Зато в ближайшее время ему предстоит иметь дело сразу с двумя: пасынком Фредди и его собственным ребенком, который, видимо, появится на свет в начале 2022 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог