Кристина Орбакайте вызвала зависть у россиян

Певица показала поклонникам, как проводит уикенд.
23 Марта 2019
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Фото: @orbakaite_k (Instagram* Кристины Орбакайте)

Кристина Орбакайте на прошлой неделе открыла пляжный сезон. Артистка уехала отдыхать с семьей в Майами. Во Флориде уже достаточно жарко, а значит можно проводить беззаботные часы на пляже или у бассейна, чем собственно и занимается певица. В Сети она публикует фото, сделанные в знойные часы.

На свежем селфи Кристина позирует в соломенной шляпе, солнечных очках и купальнике. Вид счастливой и помолодевшей Орбакайте, разумеется, привлек внимание не только её поклонников, но и хейтеров. Многие русские пользователи Сети, которые никак не могут дождаться наступления полноценной весны (накануне столицу, к примеру, накрыл дождь со снегом), позавидовали Кристине.

«Везёт! Есть возможность погреться на солнышке. А у нас холодно, дождь и слякоть», «Да уж... Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше», «А у нас дождь, серо, сыро и холодно... Завидуем молча», «Повезло родиться в звездной семье», — пишут Кристине подписчики.

Недоброжелатели Орбакайте не стесняются критиковать певицу за то, что она, мол, слишком часто отдыхает. Впрочем, у Кристины выдался довольно напряженный год: она дебютировала на сцене «Современника», а параллельно с этим продолжала гастроливать, записывать новые песни, принимать участие в концертах и съемках. В общем, есть от чего устать. Тем более, что каникулы для Орбакайте — еще и редкий шанс для встречи с дочкой Клавдией, которая большую часть года теперь живет и учиться в Штатах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог