Кристина Орбакайте: «Сбылась моя мечта!»

Певица рассказала о том, чего так долго ждала.
25 Июля 2018
Фото: Instagram*

Кристина Орбакайте дебютировала на сцене театра «Современник». Вчера состоялась премьера спектакля «Двое на качелях» с участием знаменитой певицы и актрисы.

«Состоялось! Произошло! Случилось! Моя мечта! Премьера в театре «Современник» «Двое на качелях» с лучшим партнёром и замечательным актёром Кириллом Сафоновым. Спасибо, любимая наша Галина Борисовна Волчек, за веру в меня!»

Этот спектакль идет в театре уже много лет, но раньше главную женскую роль исполняла Чулпан Хаматова, одна из «любимиц» художественного руководителя «Современника». Но в начале года стало известно, что актриса решила сделать паузу в работе, поэтому Волчек пришлось срочно искать замену Чулпан, чтобы успеть ввести актрису в постановку до начала нового театрального сезона (он, как известно, начинается в конце августа-начале сентября).

Фото: Instagram*

«Когда в марте этого года раздался звонок от Галины Борисовны, она мне в первую очередь сказала, что это не ввод, что у нее свой взгляд на этот образ, — рассказывает Кристина. — Самое интересное здесь то, что во всем было какое-то провидение, как говорят, чуйка сработала. Обычно у нас на эстраде самые активные гастрольные туры приходятся на весну и раннюю осень. Но я нашему директору еще в прошлом году почему-то сказала, что этой весной не буду делать тур, что вызвало недоумение. Ведь единственный раз я не ездила в тур, когда была в декрете. А так обычно почти три месяца весной меня нет в Москве. Но в этот раз мне захотелось взять тайм-аут, побыть с дочкой. То есть если бы у меня был активный график, как всегда, я бы не смогла репетировать, мне пришлось бы отказаться от роли. Так что все совпало, был какой-то знак».

«Двое на качелях» — не первый опыт работы на театральной сцене для Орбакайте. Как известно, Кристина в свое время окончила ГИТИС. Ее дипломный спектакль «Барышня-крестьянка» не один год с успехом шел в театре имени Ермоловой. Также Кристина играла в антрепризной постановке «Понедельник после чуда» с Ириной Купченко, Александром Моховым и Андреем Соколовым и в спектакле «Даная» с Анной Тереховой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог