Кристина Орбакайте показала повзрослевшую за лето дочку

Шестилетнюю Клавдию ждет модельное будущее?
26 Августа 2018
Кристина Орбакайте с мужем, дочкой Клавдией и сыном Дени
Кристина Орбакайте с мужем, дочкой Клавдией и сыном Дени
Фото: @orbakaite_k Instagram*

У семьи Кристины Орбакайте выдалось очень насыщенное лето. Певица с мужем и детьми отдохнула на Средиземном море, во Вьетнаме, в Америке и завершила отпуск в Юрмале. За это время шестилетняя Клавдия, дочка Кристины, не только набралась воспоминаний на всю жизнь, но и заметно повзрослела. Сегодня Орбакайте показала подросшую дочку, которая за лето «вытянулась» и изменилась.

Клавдия Земцова
Клавдия Земцова
Фото: @orbakaite_k Instagram*

Поклонники артистки не исключают, что Клавдию ждет модельное будущее, ведь она уже сейчас выглядит не по годам рослой. Между прочим, у дочки Кристины уже есть опыт работы на подиуме, который в будущем ей может пригодиться. Но пока внучка Пугачевой мечтает стать балериной и делает в этом направлении уверенные шаги.

А вот Орбакайте, судя по всему, хотела бы, чтобы дочка продолжила семейное дело и стала певицей. Недавно Кристина и Клавдия побывали в караоке-баре в Юрмале, где порадовали случайных посетителей дуэтом. Мама и дочка с успехом исполнили несколько песен из раннего репертуара Кристины. Особенный успех имела песня «Губки бантиком, бровки домиком». Это одна из самых любимых композиций начинающей певицы из звездной семьи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог