Кристина Орбакайте нежно поздравила мужа с днем рождения

Счастливый семейный портрет певицы вызвал умиление у её поклонников.
16 Января 2019
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов
Фото: @orbakaite_k (Instagram* Кристины Орбакайте)

Кристина Орбакайте в день рождения мужа — Михаила Земцова опубликовала трогательное признание в любви. В Сети появился семейный портрет пары, где в комментарии певица рассказала о нежных чувствах, которые испытывает к любимому. Кристина совсем не любит выставлять личное напоказ, но накануне сделала исключение. 

Исполнительница разместила поздравление в личном блоге поздно вечером. «С Днём Рождения, мой любимый! Ты — мой свет, ты моё счастье!» — написала Кристина. У поклонников артистки кадр вызвал самые светлые чувства.

В отношениях Кристины и Михаила уже больше 13 лет царит идиллия. Пара ни разу не вынесла на обсуждение публики ни один семейный скандал. Некоторым звездам отечественного шоу-бизнеса в этом стоит брать с Орбакайте пример. Тем не менее, в СМИ время от времени появляются сообщения о якобы появившихся проблемах в браке пары.

Михаил, между прочим, не только образцовый муж, но и прекрасный отец. Именно он взял на себя заботу о дочке — Клавдии, после того, как Кристина получила долгожданную роль в театральной постановке «Двое на качелях». Орбакайте много лет мечтала возобновить карьеру актрисы, поэтому не упустила шанс заменить покинувшую проект Чулпан Хаматову. А Михаил поддержал Кристину в этом желании и создал ей условия, при которых она смогла совмещать гастроли с выступлениями в театре.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог