Кристина Орбакайте готовит «Поцелуй на бис»

12 октября 2013 года Кристина Орбакайте выступит в «Крокус Сити Холле» с концертной программой...
15 Июля 2013
Кристина Орбакайте
Фото: предоставлено МСМ Групп

12 октября 2013 года Кристина Орбакайте выступит в «Крокус Сити Холле» с концертной программой «Поцелуй на бис». Многогранный талант одной из самых ярких и самобытных поп-исполнительниц на российской сцене проявляется не только на эстраде, а также в кино и театре. Но в первую очередь Кристину любят, конечно, за ее песенное творчество. На сцене певица старается оставаться собой — максимально открытой и искренней, а в свой репертуар она включает только те песни, которые ей чем-то близки. И это не только лирические композиции, но также шуточные песни и даже рок-н-ролл.

Зрители зрелищного профессионального шоу европейского уровня услышат свои любимые хиты — «Все сначала», «Спичка», «Солнце», «Перелетная птица», «Мой мир», а также смогут увидеть совершенно новые постановки композиций «Хватит шоу», «Маски», «Ультрафиолет», «Разрешаю только раз» и «Признание».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог