Кристина Орбакайте дождалась обещанного подарка от мужа

Певица вызвала зависть у своих поклонников.
01 Июля 2016
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов
Фото: Instagram*.com

Кристина Орбакайте, спустя месяц после дня рождения, наконец, смогла насладиться подарком от мужаМихаила Земцова. Супруг еще в мае порадовал певицу билетами на мюзикл «Гамильтон» в театре на Бродвее. Между прочим, за один только прошедший год шоу успело завоевать сразу несколько престижных наград. Так что озаботиться покупкой билетов действительно стоило заранее, ведь они исчезают из продажи в считанные минуты. 

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

Орбакайте осталась в восторге от представления и поблагодарила мужа в своем микроблоге. По словам Кристины, это был один из лучших мюзиклов, увиденных ею за последнее время. Кстати, многие фанаты певицы признались в комментариях, что мечтают тоже увидеть знаменитое шоу своими глазами. 

Напомним, что пока певица с мужем и дочкой Клавдией отдыхают в Америке, младший сын Орбакайте — Дэни Байсаров отпраздновал окончание обучения в школе. Он не только завершил учебу с весьма впечатляющими оценками, но и успел получить диплом музыкальной школы «Гнесинские виртуозы», где также учился на отлично. Кстати, недавно стало известно еще об одном увлечении Дэни. Как оказалось, младший сын Кристины всерьез увлекается фотографией.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог