Кристина Бабушкина улетела в экзотическое свадебное путешествие

Актриса рассказала о том, как проходит её медовый месяц.
06 Августа 2017
Кристина Бабушкина
Кристина Бабушкина
Фото: @tishababushkina Instagram* Кристины Бабушкиной

На свадьбе Кристины Бабушкиной, прошедшей на прошлых выходных, кажется, «резвилась» большая часть отечественного шоу-бизнеса. Праздник продолжался несколько дней, а после гулянки актриса и её новоиспеченный муж — Андрей, как и полагается улетели в свадебное путешествие.

Кристина выбрала для медового месяца одно из самых популярных среди молодоженов направление. Вот уже несколько дней артистка с супругом нежатся на белоснежных пляжах на Мальдивах. Свадебное путешествие Бабушкиной проходит в режиме «полный релакс». По словам Кристины, на островах у неё сложилось полное ощущение нирваны. Актриса так расслабилась на отдыхе, что даже до пляжа доходит в самом простом белом халате.

Напомним, что Бабушкина отметила свадьбу в составе звездного списка гостейПоздравить молодоженов пришли: Ксения Собчак и Максим ВиторганАндрей Мерзликин с супругой Анной, Федор Бондарчук и Паулина АндрееваКонстантин Хабенский, Олег Масленников-Войтов с женой Алиной, продюсер Оксана Михеева и многие другие. При этом мероприятие отличалось от других торжеств особым настроением. Банкет больше напоминал встречу старых друзей, чем спланированную вечеринку с конкурсами. Под финал вечера Кристина с женихом и гостями распевали песни у костра под гитару, которую Леонид Агутин предусмотрительно взял с собой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог