Кристина Асмус заявила, что еще не родила

Журналисты и поклонники беременной актрисы с нетерпением ожидают появления на свет ее малыша, опережая радостными новостями реальные события.
03 Января 2014

Журналисты и поклонники беременной Кристина Асмус с нетерпением ожидают появления на свет ее малыша, опережая радостными новостями реальные события.

Актриса скрыла от всех дату родов, так что ее микроблог ежедневно заполняется вопросами о прибавлении в семействе, а пресса утверждает, что Кристина в связи с этим уже принимает поздравления.

Так что, самой актрисе время от времени приходится выступать с официальным заявлением, что заветный момент еще не наступил.
«Кто как встретил НГ? Где был? Что видел? Мы Новый год встречали дома с семьей. Пузатые, довольные, с шикарным фейерверком)» - написала она на своей страничке в Instagram* 3 января и опубликовала забавный снимок, состроив рожицу.

В свою очередь, ее возлюбленный Гарик Харламов комментирует это ожидание в свойственной ему юмористической манере: «Веселит меня этот период нашей с Кристинкой жизни ) На вопрос «как дела», отвечаю правдой – «пока не родила» ))», - написал он в Twitter.

Напомним, что пара также решила не раскрывать общественности пол своего первенца. Однако из некоторых источников стало известно, что у них будет мальчик. Пару недель назад Кристина и Гарик приобрели для будущего малыша колыбель итальянского производства из экологически чистых пород дерева. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог