Кристина Асмус сделала неожиданное признание о Гарике Харламове

Актриса рассказала самое личное про своего супруга.
01 Апреля 2019
Гарик Харламов
Гарик Харламов
Фото: @asmuskristina Instagram* Гарика Харламова

Кристина Асмус уже некоторое время ведет в соцсети рубрику, где рассказывает неизвестные факты о себе. А накануне она решила выдать уже не свои секреты, а супруга. Актриса поделилась самыми неожиданными подробностями жизни мужа и отца её дочки Анастасии —  Гарика Харламова.

К примеру, Кристина призналась, что её муж получил прозвище Бульдог вовсе не на Comedy Club, где он много лет работает. Это прозвище досталось ему намного раньше — во время съемок программы «Три обезьяны» на музыкальном канале.

Асмус поделилась и более личными подробностями жизни Гарика: о том, что он любит заказывать в ресторанах много разных блюд и пробовать каждое из них по чуть-чуть, как засыпает во время умывания по утрам и какие гели для душа супруг любит больше всего. В последнем пункте поклонников ждал сюрприз: как выяснилось, шоумен обожает пользоваться средствами с ароматом ванили, миндаля и прочих сладких ароматов.

Кстати, Кристина разрушила еще один стереотип о Харламове. Вопреки ожиданиям фанатов, артистка заявила, что муж — необычайно аккуратный водитель и никогда не нарушает правила дорожного движения. А еще он, со слов жены, не употребляет алкогольные напитки — во что поклонникам Харламова было труднее всего поверить. Только иногда по праздникам Гарик позволяет себе выпить шампанского или совсем немного более крепкого напитка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог