Кристина Асмус пришла на работу к мужу в соблазнительном платье

Актриса Кристина Асмус после рождения дочери быстро пришла в форму и теперь может позволить себе самые смелые фасоны платьев.
03 Апреля 2014

Актриса Кристина Асмус после рождения дочери быстро пришла в форму и теперь может позволить себе самые смелые фасоны платьев. На съемках новых выпусков Comedy Club актриса появилась в обтягивающем черном наряде от русского дизайнера Ольги Сказкиной. Платье, открывающее спину, демонстрировало точеную фигуру молодой мамы.

«Кристина, вы просто чудо. Вы безумно красивая и обаятельная», «Как будто и не мама уже, такая хорошенькая фигура-шикарная!» - одарили Асмус комплиментами поклонники.

Помимо своих фотографий в элегантном платье, Кристина опубликовала фото супруга Гарика Харламова после утомительной съемки: «Спустя 5 отснятых программ. #муж #пол #лень».

Напомним, что недавно Кристина и Гарик возили свою дочь Анастасию в Латвию. В своем микроблоге Асмус до сих пор не публикует фото дочери, однако под одним из фото с Харламовым она уточнила, что в Риге они находятся всей семьей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог