Кристина Асмус показала младшую сестру

Только недавно Кристина Асмус вместе с возлюбленным Гариком Харламовым вернулась из тура по Европе, но, пробыв в Москве всего четыре дня, актриса снова отправилась путешествовать.
29 Июля 2013
Кристина Асмус с сестрой
Фото: @asmuskristina(Instagram*)

Только недавно Кристина Асмус вместе с возлюбленным Гариком Харламовым вернулась из тура по Европе, но, пробыв в Москве всего четыре дня, актриса снова отправилась путешествовать. На этот раз Асмус выбрала солнечный остров Кипр. На отдых актриса поехала с семьей.

В своем микроблоге в Instagram* актриса опубликовала фотографию с младшей сестрой. «Привет с Кипра! Семья и отдых — двойное счастье! С младшей сестренкой».

Читатели блога единогласно признали, что сестры похожи как две капли воды. Некоторые даже не сразу поняли, кто именно из изображенных на фото девушек Кристина. Тем более что глаза актрисы закрывали стильные темные очки.

Напомним, что в рамках своего недавнего евротура Кристина Асмус и Гарик Харламов посетили 7 стран и более 10 городов. Маршрут путешествия планировал Харламов — сам бронировал отели, заказывал экскурсии и обращался к знакомым за рекомендациями относительно местных ресторанов.

Окончание путешествия Асмус «отметила» в своем блоге. Под очередной фотографией с Харламовым актриса написала: «Ну, вот… Наше европейское путешествие и наш европейский «гид» закончились… Мы вернулись в Москву… Правда, на 4 дня. Друзья, путешествуйте!!! И любите друг друга!!! Это такое счастье!!!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог