Кристина Агилера беременна вторым ребенком

33-летняя певица Кристина Агилера, которая недавно объявила о своей помолвке с возлюбленным, 29-летним Мэттью Ратлером, беременна.
21 Февраля 2014
Кристина Агилера и Мэттью Ратлер
Кристина Агилера и Мэттью Ратлер
Фото: Getty Images/Fotobank

33-летняя певица Кристина Агилера (Christina Aguilera), которая недавно объявила о своей помолвке с возлюбленным, 29-летним Мэттью Ратлером (Matthew Rutler), беременна вторым ребенком. Об этом сообщает американский журнал People со ссылкой на достоверные источники.

«Кристина и Мэттью очень любят друг друга и рады сделать этот следующий шаг», — передает слова инсайдера People.

К слову, Мэттью часто балует свою невесту романтическими ужинами и подарками. Чтобы отпраздновать окончание американского шоу «Голос», в котором Кристина принимала участие в качестве судьи, Ратлер заказал роскошный ужин в одном из самых дорогих ресторанов Голливуда. Сделать предложение певице он решил в День всех влюбленных 14 февраля. Мэттью подарил невесте обручальное кольцо с бриллиантом, которым Агилера похвасталась в своем микроблоге в Twitter.

Напомним, что Агилера и Ратлер познакомились на съемках фильма «Бурлеск» в 2010 году. Мэттью поддержал певицу во время ее болезненного расставания с Джорданом Брэтманом, с которым она состояла в браке с 2005 года. Агилера воспитывает сына от Брэтмана, 5-летнего сына Макса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог