Кристен Стюарт показала новое тату

Похоже, 23-летняя актриса Кристен Стюарт решила пойти по стопам своей татуированной мамы и разукрасить тело «несмываемыми рисунками».
27 Августа 2013
Кристен Стюарт
Фото: Splash News/All Over Press
Кристен Стюарт показала новое тату
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, 23-летняя актриса Кристен Стюарт решила пойти по стопам своей татуированной мамы и разукрасить тело «несмываемыми рисунками».

26 августа репортерам удалось сфотографировать Кристен, которая шла по улице Нью - Йорка в компании своего дизайнера. Девушка выбрала довольно мрачный ансамбль, состоящий из черного платья и строгого черного пиджака. Закатанные по локоть рукава позволили папарацци разглядеть на кисти актрисы новую татуировку в форме квадрата с большим глазом внутри. Как сообщает американский портал MailOnline, Стюарт сделала это тату специально для роли в картине Sils Maria, съемки которой проходят в Берлине. Однако журналисты также предполагают, что это не настоящая татуировка, а всего лишь искусно выполненная картинка.

Напомним, свою первую тату Крис сделала в июне этого года. Мастер наколол ей рисунок на правом запястье. Картинка настолько мелкая, что ее едва можно различить на фотографии, опубликованной Кристен в Instagram*.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог