Кристен Стюарт не завидует Анджелине Джоли

Миллионы поклонников знают Кристен Стюарт как звезду вампирской саги «Сумерки» и затаив дыхание...
08 Июня 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Миллионы поклонников знают Кристен Стюарт как звезду вампирской саги «Сумерки» и затаив дыхание следят за каждым ее шагом. А между тем актриса мечтает о нормальной жизни. «Мне бы не хотелось быть звездой вроде Анджелины Джоли, — признается Кристен. — Нет, она красивая женщина, талантливая актриса, она добилась большого успеха, помогает миру, но я не хотела бы жить так, как она, под прицелом фотокамер. Вообще, сейчас думаю, что глупо стремиться стать знаменитым. Нет, понимаю, что всем интересно, куда ты ходишь и что ты носишь, но к чему эта одержимость? Джоанна Вудворт, жена Пола Ньюмена и сама великая актриса, потрясающе однажды сказала: «Актерская игра сродни сексу.

Надо им заниматься, а не болтать попусту».

О ее отношениях с партнером по «Сумеркам» Робертом Паттинсоном ходят легенды, но сама Стюарт не собирается публично обнажать свою личную жизнь: «Да, мне хочется выйти замуж и родить ребеночка. Но за кого — не скажу. И когда мой малыш появится на свет, показывать его фотографам ни за что не буду. Естественно, все захотят узнать его имя. Но я буду молчать... Конечно, когда-нибудь все равно узнают. Но точно не от меня!»

Полностью эксклюзивное интервью Кристен Стюарт о «Сумерках» и новых фильмах, синяках и героях боевиков, отношении к славе и отношениях с мужчинами читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог