Крессида Бонас свела с ума принца Гарри

Принц Гарри провел незабываемый отпуск в швейцарских Альпах вместе с 24-летней моделью...
22 Февраля 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Принц Гарри провел незабываемый отпуск в швейцарских Альпах вместе с 24-летней моделью Крессидой Бонас, отношения с которой он недавно восстановил. Посетители ресторана в Вербье с изумлением смотрели, как Гарри и его подруга самозабвенно целуются и ласкают друг друга у них на глазах. По сообщениям очевидцев, они выглядели как пара тинейджеров на заднем ряду кинотеатра. А в это время на другом конце стола торжественно восседал дядюшка Гарри, принц Эндрю, отмечающий свое 53-летие вместе с двумя дочерьми, принцессами Беатрис и Евгенией.

Бойфренду Евгении удалось немного поболтать с Гарри и Крессидой, но все остальное время застолья молодые люди практически целиком посвятили друг другу.

Праздник продолжился на снежных склонах, но морозный воздух только разгорячил влюбленных, и под вечер в отеле они уже еле сдерживали себя. Незадолго до полуночи Бонас, облаченная в ультракороткое черное платье и обувь на высоком каблуке, пересела на колени Гарри и пара слилась в многоминутном поцелуе. «Мы просто не верили своим глазам. Они совершенно не стеснялись, — цитирует «Daily Mail» одного из свидетелей романтического вечера. — В это время герцогиня Йоркская, сидящая по соседству, деликатно поддерживала светскую беседу. Девушка и после поцелуя оставалась на коленях у Гарри, пока он болтал с друзьями.

Фото: Splash News/All Over Press

Потом официант принес водку и Red Bull, и Гарри закричал: «Бесплатные напитки для всех!». Всем было очень весело». Следующим утром Гарри и Крессиду снова видели на горных склонах. Парочка по-прежнему не скрывала своих чувств.

Читайте также:

Принц Гарри помирился с возлюбленной
Принц Уэльский флиртует с «Pussycat Dolls»
Принц Гарри покаялся за оргию в Лас-Вегасе
Принц Гарри покинул Афганистан
Принц Гарри и Джордж Клуни — самые завидные женихи

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог