«Красота нереальная»: дочь задвинула Ирину Пегову на второй план

Над Татьяной поработали стилист и визажист.
19 Января 2020
Ирина Пегова с дочкой Татьяной
Ирина Пегова с дочкой Татьяной
Фото: @pegovairina Instagram*

Ирина Пегова приняла участие в семейной фотосессии. Актриса пришла на съёмку в студию со своей 13-летней дочерью. Над преображением звёздной семьи поработали стилисты и визажисты, подчеркнувшие естественную красоту Ирины и Татьяны. 

Пегова призналась, что дочь уже превзошла её по красоте. Во всяком случае на этой съёмке Ирина однозначно оказалась в тени своего ребёнка. «Когда мама нервно курит в сторонке», — прокомментировала она перемены в образе своей повзрослевшей дочери.

Поклонники Ирины уже много лет не могут понять, на кого Татьяна похожа больше: на маму или своего отца — Дмитрия Орлова? Кто-то считает дочь копией Пеговой, другие с пеной у рта доказывают, что она унаследовала «Орловскую породу», то есть папину внешность. В любом случае, Татьяна растёт настоящей красоткой, о чём говорят все фанаты актрисы.

Интересно, как складываются отношения дочери Ирины с её потенциальным отчимом? Вот уже несколько лет Пегова, по слухам, встречается со своим партнёром по бальным танцам — 26-летним Евгением Раевым. В этом году они вместе отметили Новый год, чего уже не стали скрывать от публики. Поклонники надеются скоро снова увидеть актрису в свадебном платье. Пегова говорила о том, что не имеет ничего против нового замужества, но хочет подойти к этому со всей серьёзностью, ведь у неё уже есть за плечами не очень удачный опыт семейной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог