Красиво жить не запретишь! Звезды, которые накупили квартир в пандемию

Кто отпраздновал новоселье?
Олеся Киселева
|
19 Февраля 2021
Анна Хилькевич

Анна Хилькевич

«А мы сегодня забрали ключи от еще одной новой квартиры. Скоро расскажу, как так вышло и зачем мне все это», — поделилась сегодня в сторис актриса. Хилькевич выложила видео из новых апартаментов. У актрисы и ее мужа Артура есть трехкомнатная квартира на Ходынском бульваре. Жилплощадь молодая пара получила в подарок на свадьбу. Кроме того, у звезды «Универа» есть особняк в Подмосковье, его площадь составляет 500 квадратных метров.

Анна Нетребко

Анна Нетребко с мужем и сыном
Анна Нетребко с мужем и сыном
Фото: Instagram*

Оперная дива Анна Нетребко давно живет в Европе вместе с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго от предыдущих отношений. 49-летняя артистка обосновалась в Вене, где у нее до недавнего времени была шикарная квартира в центре города, обставленная с большим вкусом. Но семье певицы стало тесно в этих апартаментах, и они переехали в более просторное жилье.

Как рассказала Нетребко в недавнем интервью, новую квартиру она решила купить, чтобы иметь возможность размещать там многочисленных друзей и родственников, которые часто наведываются в гости. Да и сын Анны уже подрос – в этом году ему исполнится 13 лет, так что Тьяго требуется больше личного пространства. Удалось разместить в апартаментах и многочисленные концертные наряды артистки, а также аксессуары и повседневную одежду.

Напомним, еще у Нетребко есть недвижимость в США. Апартаменты оперной дивы расположены в Нью-Йорке, на Манхэттене, но последний раз Анна там была год назад. Из-за пандемии артистка пока не может ездить в Штаты и очень переживает по этому поводу.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Владимир Пресняков-мл. с женой Натальей Подольской и сыновьями Артемием и Иваном. Фото
Владимир Пресняков-мл. с женой Натальей Подольской и сыновьями Артемием и Иваном
Фото: Instagram*.com

В декабре Наталья Подольская призналась, что они приобрели еще одну недвижимость. По словам артистки, было очевидно, что в связи с рождением еще одного наследника им нужно будет расширить свое пространство. Пара довольно быстро определилась с жилым комплексом в Москве, где, к слову, стоимость квартир начинается от 16 миллионов рублей.

«Небольшой, со двором без машин (для родителей это очень важно), с парком через дорогу и с природным заповедником Долина реки Сетунь поблизости. В окружении комплекса множество садов и школ. А главное, в нашей квартире потолки — пять метров! Я всегда мечтала об этом! Расширяться, так во всех направлениях. Я желаю всем обрести гнездышко своей мечты!», — рассказала о выбранном месте Наталья.

Эвелина Блёданс

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В августе прошлого года актриса рассказала, что впервые стала обладательницей собственного жилья в Москве. «Все знают, сколько мне лет (51 год — Прим. ред.), но никто не знает, что это моя первая квартира, — говорит актриса. — В ближайшее время мне понадобится помощь в ремонте. И советом, и делом». Сейчас Блёданс с сыном Семёном проживает в загородном доме. Несколько месяцев назад она хотела его продавать, но, посоветовавшись со знающими рынок друзьями, передумала и теперь хочет заняться ремонтом в квартире и в доме одновременно.

Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев со своей возлюбленной Екатериной Тулуповой
Шепелев со своей возлюбленной Екатериной Тулуповой
Фото: Instgaram.com

В начале этого года стало известно, что Дмитрий Шепелев купил квартиру в самом центре Москвы — из окон можно увидеть Москва-Сити. В новой квартире он обосновался со своей возлюбленной, дизайнером Екатериной Тулуповой. Там есть место для небольшой библиотеки, а в гостиной расположен красивый камин, о котором так давно мечтал телеведущий. А в просторной комнате его сына Платона хватит места даже на барабанную установку, которую он заказывал Деду Морозу.

Шепелев не скрывает от друзей, что они с Катей будут счастливы, когда у них родится общий ребенок – а это случится уже совсем скоро. А пока сосредоточены на воспитании сына и дочери. Шепелев говорит, что детей они не разделяют на «своих и чужих».

Анна Седокова

Фото: Инстаграм*

Пока многие звезды жаловались на отсутствие работы и заработка, Анна Седокова поделилась радостным событием. «Кто много работает и правильно ставит цели, тот покупает ещё одну квартиру», — заявила певица, вызвав негативные реакции в свой адрес. Ведь у многих ее подписчиков и работы много, и цели есть, но покупать квартиры раз в три года они не могут.

Предыдущую квартиру Седокова купила в 2018-м — сделала себе роскошный подарок в канун Нового года. Тогда Анна приобрела квартиру в ипотеку, и в ней у каждого члена её большой семьи есть своя комната. У певицы, между прочим, трое детей: сын и две дочки. Ранее Седокова рассказывала о том, что планирует родить четвертого ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог