«Красивая пара!» Диана Пожарская поделилась фото со свадьбы с Биковичем

Актриса порадовала фанатов.
01 Апреля 2020

Диана Пожарская порадовала поклонников, поделившись снимком со свадьбы с популярным актером Милошем Биковичем.

И пусть это всего лишь кадр из фильма «Отель «Белград», где они сыграли влюбленных, подписчики отметили, что они выглядят прекрасно. 

«Друзья, берегите себя и оставайтесь дома! Специально для вас с сегодняшнего дня на видеосервисе Start доступен фильм «Отель Белград». Переходите по промо-коду POZHARSKAYA. Две недели бесплатного доступа», — порадовала актриса подписчиков, сидящих на карантине.

«Красивая пара!», «Мои любимые актеры!», «Уже смотрела фильм! Очень счастлива, что все так закончилось!» — прокомментировали поклонники.

Многих интересует, какие отношения у актеров в реальной жизни — из них получилась бы прекрасная пара. Но они просто друзья. Диана Пожарская замужем за режиссером Артемом Аксененко.

А Милош Бикович пока свободен. Хотя недавно 32-летний артист признался, что готов стать отцом и уже давно задумывается о продолжении своего рода. Правда, у актера возникли с этим трудности. Сначала ему нужна жена. А с избранницами Биковичу пока не везет: недавно он расстался с сербской моделью.  «Жизнь без детей пустовата. У меня нет огромных амбиций в отношении себя: добиться, доказать, выйти на первое место. Хочу продолжать делать то, что делаю. Моя цель — обеспечить себя жильем», — рассказал Милош.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог