Красавица-дочка Сильвестра Сталлоне затмила всех на премьере

Актер не может сдержать гордости за свою любимицу.
15 Ноября 2019
Сильвестр Сталлоне c Дженнифер Флейвин и Систин
Фото: LEGION-MEDIA

Появившись на премьере документального фильма, состоявшейся в Лос-Анджелесе, 73-летний Сильвестр Сталлоне просто светился от радости. Ведь рядом с ним были две из четырех его самых любимых женщин – 51-летняя супруга Дженнифер Флейвин и средняя дочка Систин. Правда, он немного жалел, что на этот раз не смог вывести в свет двух других своих дочерей: старшую сестру Систин – 22-летнюю Софию и младшую — 17-летнюю  Скарлетт. Зато Систин выглядела просто потрясающе в платье из темно-зеленой ткани с металлическим блеском, стилизованном под моду 1990-х, которое подчеркнуло ее безупречную фигуру.

В том что рядом со средней не было ее не менее красивых сестер, в некотором смысле даже пошло Систин на пользу — все внимание гостей мероприятия оказалось направлено именно на нее. Ведь с того момента, как она появилась в кинотеатре в сопровождении своего элегантно одетого отца Сильвестра и не менее модной мамы Дженнифер, все смотрели только на нее. Что было очень кстати для Систин, которая делает карьеру как в качестве модели, так и актрисы. Ведь в тот день все собрались на первом показе фильма о судьбе великого кутюрье Ральфа Лорена. И среди гостей было немало звезд как из мира моды, так и из кино. Так что Систин, показав себя во всей красе, привлекла к себе дополнительное внимание многих влиятельных людей из обеих сфер.

Напомним: дебют Систин на подиуме состоялся еще два года назад.  Тогда она дебютировала на Лондонской Неделе моды, приняв участие в демонстрации коллекции брэнда Topshop. А в августе этого года состоялась премьера первого художественного фильма, где она снялась – «Синяя бездна-2» . Но не стоит думать, что это был е е первый актерский опыт. До этого она успела «засветиться» еще в десятке разных телешоу. Возможно потому, что именно Систин пошла по его стопам, она все же немного ближе Сильвестру, чем две его другие дочери. Впрочем, как не раз признавался Сталлоне, он обожает всех троих и не может устоять ни перед одной их просьбой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог