Красавица-дочь Хворостовского поразила фигурой в купальнике

13-летняя Нина устроила пляжную фотосессию.
25 Июня 2020
Дочь Дмитрия Хворостовского — Нина
Дочь Дмитрия Хворостовского — Нина
Фото: Личный архив
Дочь Дмитрия Хворостовского — Нина
Дочь Дмитрия Хворостовского — Нина
Фото: Личный архив

Дочь Дмитрия Хворостовского провела выходной день на свежем воздухе. Нина, которой через две недели исполнится уже 14 лет, поделилась серией фото, сделанных у бассейна. На них дочь оперного артиста позирует в купальнике, демонстрируя свою фигуру. Публика отмечает, что дочь Дмитрия и его жены Флоренс очень повзрослела за последнее время и стала настоящей красавицей.

«Ниночка — красавица, как на папу похожа», «Папина дочка! Взгляд один», «Улыбайся, солнышко! Тебе так идёт улыбка», — пишут Нине в Сети.

Сын Дмитрия, к слову, тоже вырос настоящим красавчиком. Максиму остался всего год до совершеннолетия. Молодой человек увлечен музыкой: он играет на гитаре. Буквально на днях стало известно, что он собирается поступить в консерваторию. «Хочу стать музыкантом, — рассказал наследник звезды. – И это не шутка. И не увлечение. Хочу быть гитаристом, петь!»

Любопытно, что Максим нашёл себя не в оперном искусстве, как его отец, а совсем в другом жанре. Сын Хворостовского играет блюз и рок.

У Дмитрия, как известно, есть ещё дети от первого брака. Хворостовский был женат на балерине Светлане. С ней он воспитывал троих детей: дочек Александру и Марию, а также сына Даниила. Что интересно, ещё несколько лет назад дети мэтра от разных браков общались мало и неохотно. Но их отношения стали крепче после смерти Дмитрия. Народный артист, напомним, скончался в 2017 году в возрасте 55 лет после продолжительной борьбы с тяжелой болезнью. Через год после этого у его дочери Марии родилась дочка Ария, а осенью 2019 года у неё родился сын Лео. Свадьбу со своим избранником — его зовут Фелипе Меггиоларо Маркс— она сыграла незадолго до вторых родов. Родные очень жалеют, что Дмитрий не застал своих внуков, о появлении которых он мечтал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог