Красавчик! Мария Порошина перестала прятать своего единственного сына

Актриса показала лицо четырехлетнего Андрея.
Юлия Маркова
|
03 Ноября 2023
Тайный сын Марии Порошиной
Сын Марии Порошиной
Фото: Кадр видео

Мария Порошина — многодетная мама. У звезды сериала «Всегда говори «всегда» есть дочь Полина от Гоши Куценко, еще три дочери от Ильи Древнова —Серафима, Аграфена и Глафира. Пятым у Порошиной родился сын Андрей. Он появился на свет в 2019 году.

До последнего момента артистка скрывала лицо малыша, ограждая его от чрезмерного внимания публики и журналистов. В день своего 50-летия Мария решила, что пришло время официально представить мальчика. Порошина показала сына на футбольных воротах. Темноволосый малыш был одет в шорты и футболку.

Мария рассказала, как младший ребенок поздравил ее с днем рождения.

«Самое дорогое – это его крепкие объятия. Когда маленький человек обнимает, каждая мама знает, какое тепло передается от ребенка, какое доверие этого маленького человека к тебе. Для любого сына мама, в первую очередь, любимая женщина, а потом они уже создают семью»,

— сообщила кинозвезда в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1»

В студию программы пришел отец артистки Михаил Иванович. Они вместе вспомнили о ее детстве, юности и студенческих годах. Солист ансамбля «Березка» очень хорошо отозвался о бывшем избраннике дочери Гоше Куценко. Артисты и по сей день очень близки.

К слову, первый избранник Марии до сих пор жалеет, что разрушил отношения с ней.

«Думаю, нас развели те возможности, которые на нас обрушились. Сейчас я понимаю, что, когда родилась Полинка, я растерялся, для меня, как молодого отца, это был стресс, я просто не устоял перед соблазнами этой жизни, поэтому наш брак и разрушился, — говорил Куценко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог