Данила Козловский купил квартиру в центре Москвы

С недавних пор пор актер и режиссер называет столицу своим домом.
09 Октября 2018
Данила Козловский и Ольга Зуева
Данила Козловский и Ольга Зуева
Фото: Юрий Феклистов

Данила Козловский, который долгое время жил в Санкт-Петербурге, стал обладателем просторной квартиры на Тверской, куда перебрался вместе со своей невестой Ольгой Зуевой. «Раньше я куда-то все время мчался, летал туда-сюда, а теперь мой дом в Москве, — говорит актер. — С нами живет собака Груша, мы подобрали ее на улице, когда отдыхали в Грузии, и привезли с собой. Иногда я гуляю с ней у нас «на районе».

Именно так — «На районе» — называется фильм, ставший режиссерским дебютом Ольги Зуевой. На прошлой неделе в Москве прошла грандиозная премьера картины.

«Увереннее всего сейчас я чувствую себя в роли режиссера, потому что, если я написала сценарий и я знаю историю, то я могу точно сказать актеру, чего я от него хочу, — рассказала Ольга в интервью «Медузе». — Мне кажется, с языком у меня все в порядке, я артикулирую достаточно просто и уверенно то, что хочу получить от человека, причем не просто от актера. От любого. Я очень прямой человек. Если я что-то хочу, я об этом говорю. Если мне что-то не нравится, я об этом говорю. Это не граничит абсолютно ни с хамством, ни с надменностью, в чем меня нередко подозревают. Просто я говорю, что думаю. Мне кажется, это хорошо. Если бы каждый человек говорил, что думает, у нас в мире было бы больше взаимопонимания».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог