Кожевникова шокировала фотографией до похудения

Актриса показала, как выглядела на последнем месяце беременности.
01 Февраля 2016
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова чуть больше года назад
Фото: Instagram*
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова сейчас
Фото: Instagram*

Мария Кожевникова решила показать своим сомневающимся фанатам как выглядела во время беременности, когда поправилась аж на 40 кг! Актриса опубликовала в своем личном блоге фотографию, где она сидит под елочкой за 4 недели до родов.

«Правда, здесь только 35 лишних килограммов, — поделилась Мария. — Но, несмотря на вес, мне так спокойно и благостно!»

Фотография вызвала необычайный ажиотаж в комментариях. Маше писали: «Молодец!», «Я в шоке!», «На вас надо равняться всем мечтающим похудеть!»

И правда, несмотря на то, что какие-то лишние килограммы «остались» в роддоме, после родов Марии пришлось провести невероятно трудную работу по превращению себя в стройную красавицу, какой мы привыкли видеть ее на экране.

В первую очередь, Мария обратила внимание на то, что и сколько она ест. Актриса уверена, что ходить за продуктами нужно только на сытый желудок. Так можно избежать ненужных покупок. По мнению звезды, не стоит задерживаться возле полок с соблазнительными упаковками от известных брендов. Нужно покупать только свежие и полезные продукты для блюд на обед: рыбу, мясо, птицу. А на рынке Кожевникова рекомендует брать самые «кривые» и некрасивые овощи и фрукты: они содержат меньше «химии». «Овощи, фрукты и орехи, — говорит Маша, — вполне способны заменить потребность в углеводах, которую раньше, возможно, вы реализовывали за счет тортов, пирожных, выпечки и прочих пищевых наркотиков».

Также Кожевникова ежедневно проводила по несколько часов в спортзале. Ей не нужно было куда-то ехать, потому что в ее доме есть свой отлично оборудованный зал. Актриса могла спокойно уложить сыновей — старшего Ивана и новорожденного Максима, и отправиться заниматься.

Последние же лишние килограммы Мария сбросила во время изнуряющих тренировок при подготовке к шоу  «Без страховки», которое только что стартовало на Первом канале

А в конце прошлой недели актриса блеснула своим шикарным видом на церемонии «Золотой орел». Для премии она выбрала черное платье с откровенным вырезом, в котором произвела настоящий фурор. Кстати, Кожевникова победила в номинации «Лучшая женская роль второго плана» за фильм «Батальонъ» Дмитрия Месхиева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог