Кожевникова поздравила сына Зары с днем рождения

08 Мая 2014

7 мая свой четвертый день рождения отметил старший сын певицы Зары — Даниил. В своем микроблоге Зара опубликовала фотографию, на которой изображена ее украшенная к празднику квартира. Подарки, сделанные имениннику, а также гости дня рождения в кадр не попали. И все же самую долгожданную гостью Дани поклонники Зары смогли увидеть. Ею стала подруга певицы, актриса Мария Кожевникова.

«Весь день Даня ждал только эту девушку и ДОЖДАЛСЯ! Она приехала поздно со съемок с подарками. Даня был счастлив! Машенька, роднулечка, спасибо тебе!» — поблагодарила за визит Кожевникову Зара.

Сама актриса призналась, что буквально влюблена в маленького Даню: «К Данечке на день рождения приехала уже не в детское время, но он меня дождался. Мне кажется, у нас с ним взаимная любовь. Даня такой вечный двигатель, такой озорной и непредсказуемый, что устоять перед его обаянием просто невозможно. Зарочка, любимая, я очень люблю всю вашу семью, ваш уютный, гостеприимный дом и желаю Дане всего, что хотела бы пожелать своему сыночку, пусть царит в вашем доме любовь и счастье».

7 мая Даню поздравили и другие отечественные звезды, в том числе супруга Стаса Михайлова — Инна. Она, к слову, является крестной мамой старшего сына певицы: «Поздравляю моего крестного Сына Даниила с Днем Рождения! Храни его Господь! @batyushka_online помолитесь о младенце Данииле. Спасибо!»

Напомним, что Мария Кожевникова этой зимой впервые испытала радость материнства. 19 января актриса родила своему супругу Евгению сына Ивана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог