Ковальчук рассказала о важных переменах в жизни дочки

Певица решилась доверить Амелию «чужим тетям».
22 Июля 2020
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков с дочкой
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков с дочкой
Фото: Личный архив

Юлия Ковальчук решилась на большой шаг: она отдаёт дочь в детский сад. Певица рассказала, что это решение было принято на семейном совете с её мужем Алексеем Чумаковым. Звёздных родителей не пугает, что Амелии ещё нет и трех лет. Супруги не исключают, что их план может оказаться провальным и дочка окажется не готова к тому, чтобы начать ходить в детский сад. Тем не менее, Ковальчук как раз сейчас занимается подготовкой ребёнка к переменам в жизни. «Хотим попробовать», — говорит Юлия.

Певица ранее признавалась, что совмещать материнство с работой оказалось не так просто, как она думала. В основном Ковальчук занимается творчеством по ночам, когда дочь не мешает процессу. Недавно она как раз показала, как выглядит в момент записи новых песен. Она устроила в студии горячие танцы под свою новую песню. Кажется, артистка готовит для поклонников зажигательную премьеру.

Ковальчук, стоит напомнить, до сих пор не представила поклонникам свою дочь. За два с половиной года в Сеть попало всего несколько снимков с Амелией, но ни на одном из них не было видно лица девочки. Один из таких кадров исполнительница опубликовала в личном микроблоге в День защиты детей. Чумаков шутит, что покажет дочь только после того, как она отметит совершеннолетие. Его супруга в этом вопросе не столь категорична. Хотя она тоже не планирует показывать публике ребёнка в ближайшее время. Ковальчук говорит, что сделает это, когда Амелия достигнет сознательного возраста.

Той же стратегии придерживается Виктория Дайнеко. Певица скрывает не только лицо своей дочки, но и имя. Долгое время ходили слухи, что артистка назвала её Лидией. Но недавно певица заявила, что это не имеет ничего общего с настоящим именем её ребёнка. Дайнеко не показывает свою дочь даже со спины. Это одновременно злит и интригует поклонников Виктории.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как подготовить ребенка к публичному выступлению?
Этот материал нам помогли подготовить кандидат педагогических наук, заместитель руководителя детского сада «Школа Сотрудничества» Елена Борисовна Гусева и герои мультсериала «Улётная доставка» Тетушка Кототуча и Эдди. Давайте же узнаем, как эффективно подготовить детей к публичным выступлениям и помочь им справиться с волнением. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог