«Костюм висит как на вешалке»: вид похудевшего Леонтьева напугал фанатов

Болезненный вид исполнителя волнует его поклонников.
11 Ноября 2020
Валерий Леонтьев — фото
Валерий Леонтьев с фанаткой
Фото: @valera_leontiev_fanpage Instagram*

Изменения во внешности Валерия Леонтьева беспокоят фанатов 71-летней звезды эстрады. Недавно артист прилетел в Дубай, где с ним сфотографировалась поклонница его творчества. Кадр попал в Сеть и разжёг обсуждение слухов о проблемах певца со здоровьем. Всё из-за того, что одинокий бродяга любви резко похудел.

В Сети обратили внимание на то, что Леонтьев стал выглядеть болезненно худым. «Костюм висит как на вешалке», — с тревогой пишут в фанклубе исполнителя. Журналисты связались с представителем Леонтьева, чтобы выяснить, что происходит с кумиром миллионов.

Оказалось, что певец намеренно похудел на 8 килограммов, так как был недоволен своим внешним видом. Директор Леонтьева говорит, что справиться с лишним весом артисту помогли спорт и правильное питание. «Он давно отказался от вредных привычек, чувствует себя прекрасно», — говорит Борис Чигирев.

Большую часть года Леонтьев живёт с женой в Штатах, а в Россию возвращается только ради съёмок. В декабре он планирует приехать ради появления в новогодних шоу. Кстати, большой вопрос — появится ли в «голубых» огоньках Ольга Бузова. Ходят слухи, что Алла Пугачева запретила ей сниматься в этом году в праздничных программах. Менеджер звезды «Дома-2» всё отрицает и называет публикации о ссоре Бузовой с Примадонной обычными сплетнями.

По материалам «Стархита».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог