«Костыли или инвалидное кресло?» Как теперь передвигается травмированная Орбакайте

Артистка рассказала, как учится жить после травмы.
30 Января 2020

Некоторое время назад Кристина Орбакайте на репетиции серьезно повредила ногу – у нее был диагностирован перелом лодыжки. Врачи сказали певице, что как минимум шесть недель она проведет в гипсе. Все это время на травмированную ногу нельзя даже наступать.

Кристина начала привыкать к новой жизни. «Я попробовала ходить на костылях. Это очень медленно, неудобно и больно», - призналась певица. Впрочем, звезда быстро нашла альтернативу подпоркам. Она поделилась с подписчиками личного микроблога видео, где катается на «транспортном средстве», внешне чем-то напоминающим детский велосипед. Только вместо сиденья у него – удобная мягкая площадка, куда можно поставить колено. «Теперь передвигаюсь быстро и с позитивом. Нравится мне такой гаджет!» - радуется артистка.

Напомним, из-за травмы Кристина отменила ближайшие выступления и отложила подготовку к новому шоу больше, чем на месяц. Орбакайте обратилась к поклонникам и принесла им свои извинения за сорванные выступления. Помимо этого, она выразила надежду, что публика отнесется к её ситуации с пониманием и поддержкой, которая сейчас так необходима Кристине. Она, между прочим, впервые за карьеру попала в такую ситуацию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог