Костенко о третьей беременности: «Всегда возвращаемся на Мальдивы в новом составе»

Поклонники надеются, что на этот раз модель подарит Дмитрию Тарасову сына.
Алия Алиева
|
05 Января 2021
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко — фото
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: instagram*
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко — фото
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: instagram*

На Мальдивские острова Дмитрий Тарасов увез семью еще в декабре, за 10 дней до Нового года. И он, и его жена Анастасия Костенко обожают спокойный пляжный отдых. Тем более, что у них двое маленьких дочерей-погодок. С ними ехать в какое-то другое место было бы тяжело.

На днях Анастасия заметила интересное совпадение:

«Каждый раз мы возвращаемся на Мальдивские острова в новом составе. И знаете что? Мне даже не страшно представить!»

— написала она в своем личном блоге в Instagram*.

Среди подписчиков модели это сразу вызвало огромное количество вопросов. Кто-то просто интересовался, когда «пойдете за третьим», кто-то утверждал, что сразу заметил, будто Анастасия уже беременна. «Почему-то кажется, что вы уже на четвертом месяце!» — написала одна из подписчиц. «Ну, спасибо!» — обиделась Анастасия, которая последние полгода активно приводила себя в форму после вторых родов с помощью правильного питания и усиленных занятий спортом. У модели нет никакого намека на «беременны» живот — только пресс и тонкая талия.

Впрочем, совершенно не исключено, что уже в следующем году Тарасов и Костенко действительно решатся еще на одного ребенка. Они сразу говорили всем, что хотят иметь много детей. И обязательно погодки. 

Их старшая совместная дочь Милана родилась летом 2018-го, а Ева — в феврале 2020-го. Так как погодками считаются дети с разницей от года до двух, то первое обещание звезды выполнили. Теперь дело за вторым — «много детей». 

Поклонники искренне пожелали паре родить еще одного малыша и обязательно мальчика. Ведь у Тарасова уже трое дочерей, включая Ангелину, рожденную в первом браке.

А совсем злые хейтеры подметили, что «благодаря» потере работы и новому ребенку Тарасов сможет еще раз подать в суд на пересмотр алиментов первой жене.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог